TOP
Image Alt

Kontakt

MIXOLOGY Redaktion

Meininger Verlag GmbH

Maximilianstraße 7-17
67433 Neustadt/Weinstraße

E-Mail: contact@meininger.de

Tel.: +49 6321 8908-0

Emails:

Fragen an die Redaktion

nils@mixology.eu (Nils Wrage, Chefredakteur)

stefan@mixology.eu (Stefan Adrian, Redakteur)

helmut@mixology.eu (Helmut Adam, Herausgeber)

Allgemeine Anfragen

Abonnement Anfragen

Event Anfragen

Anzeigen & Kooperationen

Ralf Clemens
(Geschäftsleitung Media)
clemens@meininger.de

Silke Geiger
(Assistentin der Geschäftsleitung Media)
geiger@meininger.de

Susanne Kleber
(Verkaufsleiterin)
kleber@meininger.de

Nathalie Brust
(Mediaberaterin)
brust@meininger.de

Schreiben Sie uns:

Mixology Newsletter

Bleiben Sie informiert. Mit unserem wöchentlichen oder monatlichen Newsletter.

Datenschutz
Wir, Meininger Verlag GmbH (Firmensitz: Deutschland), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit ihnen. Falls gewünscht, treffen sie bitte eine Auswahl:
Datenschutz
Wir, Meininger Verlag GmbH (Firmensitz: Deutschland), würden gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht uns aber eine noch engere Interaktion mit ihnen. Falls gewünscht, treffen sie bitte eine Auswahl: