TOP
Image Alt

Kontakt

MIXOLOGY Redaktion

Meininger Verlag GmbH

Maximilianstraße 7-17
67433 Neustadt/Weinstraße

E-Mail: contact@meininger.de

Tel.: +49 6321 8908-0

Emails:

Fragen an die Redaktion

nils@mixology.eu (Nils Wrage, Chefredakteur)

stefan@mixology.eu (Stefan Adrian, Redakteur)

helmut@mixology.eu (Helmut Adam, Herausgeber)

Allgemeine Anfragen

Abonnement Anfragen

Event Anfragen

Anzeigen & Kooperationen

Ralf Clemens
(Geschäftsleitung Media)
clemens@meininger.de

Silke Geiger
(Assistentin der Geschäftsleitung Media)
geiger@meininger.de

Susanne Kleber
(Verkaufsleiterin)
kleber@meininger.de

Nathalie Brust
(Mediaberaterin)
brust@meininger.de

Schreiben Sie uns:

Mixology Newsletter

Bleiben Sie informiert. Mit unserem wöchentlichen oder monatlichen Newsletter.

Datenschutz
Wir, Meininger Verlag GmbH (Firmensitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutz
Wir, Meininger Verlag GmbH (Firmensitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.